ГБОУ СО  «Дегтярская школа, реализующая адаптированные основные
общеобразовательные программы»

Новости

Наша школа открыла новый сайт в конструкторе сайтов «Нубекс». Теперь здесь размещена вся информация о школе, которую мы обязаны публиковать по закону, а так же вся информация о нашей жизни, которой мы хотим делиться. Читайте наши новости на нашем сайте!
22 сентября совместно с командиром ОГИБДД "Ревдинский" Копорушкиным А.Н. на территории школы прошел танцевальный флэшмоб "Засветись!".
16 сентября 12 учащихся от 8 до 15 лет приняли участие в городском мероприятии "Кросс Наций-2017" . Лучшим бегуном в своей возрастной категории оказался Божко Максим. Поздравляем!!!
С 8 по 14 мая в школе проходила Четвертая неделя безопасности дорожного движения. Наша школа провела семейную акцию "Сохрани жизнь! Сбавь скорость".
28 апреля в школе прошел ежегодный городской этап фестиваля "Мы все можем!". Учащиеся школы приняли активное участие в фестивале, приняв участие во всех номинациях. Поздравляем всех участников фестиваля и желаем творческих успехов на следующих этапах!
Положение конкурса (25 Кб) поделок и рисунков детей с интеллектуальными нарушениями «Подарок для мамы»
8 февраля состоялось награждение сотрудниками отделения МВД России "Ревдинский" учащихся школы за участие в первом этапе областного конкурса детского рисунка "Полиция глазами детей".
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?