Уважаемые родители!

Продолжается прием документов в 1 класс ГБОУ СО "Дегтярская школа" на 2022-2023 учебный год.

Количество свободных мест в 1 класс для детей с интеллектуальными нарушениями - 12 чел.

Количество свободных мест в 1 класс для детей с задержкой психического развития - 11 чел.

Подать документы можно ежедневно с 9-00 до 16-00. Документы принимапются при наличии протокола ТПМПК.

В случае отсутствия протокола ТПМПК можно обратить к специалистам школы, где вам дадут подробную консультацию о маршруте прохождения комисси ТПМПК и необходимых документах.

Информацию о работе ТПМПК в г.Ревда можно узнать здесь https://рскош.рф/tpmpk.html

По вопросам сдачи документов обращаться по телефонам - 8(34937)-6-11-32 или 8-952-725-67-18 - директор Детябина Татьяна Георгиевна.