«Дегтярская школа,
реализующая адаптированные основные
общеобразовательные программы»

Добро пожаловать на сайт ГБОУ СО «Дегтярская школа»!

Полное наименование: Государственное бюджетное  общеобразовательное учреждение Свердловской области «Дегтярская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»

Режим работы образовательной организации: с 8.00 ч. до 17.00 ч.

Режим занятий обучающихся: с 8.20 ч. до 17.00 ч.

Адрес: 623272 г. Дегтярск, ул. Пролетарская, д. 40 а

Тел./факс: 8 (343 97) 6-11-32(директор), 6-11-33 (зам. директора по АХЧ, бухгалтер, специалист отдела кадров)

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет Свердловской области начальное 30 человек и основное 25 человек.

Санитарно-эпидемиологические правила СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно -эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодёжи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» устанавливают требования к работе в особом режиме, а именно:

• организацию ежедневных «утренних фильтров» при входе в здание с обязательной термометрией с целью выявления и недопущения лиц с признаками респираторных заболеваний;
  • закрепление за каждым классом отдельного учебного кабинета, в котором обучаются дети по всем предметам, за исключением занятий, требующих специального оборудования, проведение занятий в  спортивном зале, трудовых мастерских, библиотеке только для одного класса;
  • организацию учебного процесса по специально разработанному расписанию (графику) уроков и перемен, графику посещения столовой с целью минимизации контактов обучающихся;
  • усиление дезинфекционного режима (проведение уборок помещений с применением моющих и дезинфицирующих средств, наличие антисептических средств для обработки рук, использование приборов для обеззараживания воздуха); —
  • создание условий для соблюдения правил личной гигиены (наличие мыла и одноразовых полотенец  в умывальниках, туалетной бумаги в туалетных комнатах);
  • запрет на проведение массовых мероприятий между различными классами в помещениях учреждения.

Мы всегда открыты для сотрудничества!

Консультирование обучающихся и их родителей по вопросам перехода образовательного учреждения на особый режим функционирования, а также по вопросам осуществления образовательной деятельности с использованием различных образовательных технологий, позволяющих обеспечивать взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии), в том числе с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

по телефону горячей линии: 8 (34397) 6-11-32

Ответственное  лицо   по вопросам  организации питания  в  школе - Чебыкина  Мария  Павловна,  медицинская  сестра.

Телефон 8 (34397) 6 11 33

Уважаемые  родители! Информируем  вас, что  с  9  ноября  учащиеся  1-5 классов  обучаются  в  школе по  прежнему  расписанию  в  очной  форме. Учащиеся  6-9 классов  обучаются дистанционно. Классные  руководители  доведут до вашего  сведения всю необходимую информацию. В случае, если возникли  вопросы  обращаться по телефонам 6-11-32, 6-11-33   Дерябина Татьяна Георгиевна или Балеевских  Галина  Леонидовна.

У нашей школы новый сайт
14 февраля 2018 г.
Наша школа открыла новый сайт в конструкторе сайтов «Нубекс». Теперь здесь размещена вся информация о школе, которую мы обязаны публиковать по закону, а так же вся информация о нашей жизни, которой мы хотим делиться. Читайте наши новости на нашем сайте!

Образование детей с ограниченными возможностями здоровья

Рекомендации по организации обучения на дому с использованием дистанционных технологий

Комплекс ЭИОК

Комплекс предназначен для массового обучения различных групп населения ГО см. ссылку http://eiok-so.ru

Оказание бесплатной юридической помощи на территории Свердловской области

Юридическая помощь участникам государственной и негосударственной систем бесплатной юридической помощи оказывается гражданам на безвозмездной основе. Перечень участников государственной и негосударственной систем бесплатной юридической помощи, перечень документов, необходимых для получения бесплатной  юридической помощи,размещены на сайте Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Свердловской области по адресу : http:svd.msudrf.ru в разделе "Оказание бесплатной юридической помощи на территории Свердловской области"

Вакцинопрофилактика

КО ДНЮ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ

#ВместеЯрче

#ВместеЯрче. В целях популяризации  применения  современных  энергоэффективных технологий  в  быту  и  на  производстве, бережного  отношения  к  энергоресурсам, труду  энергетиков  Свердловской  области, ежегодно проводится  Всероссийский  фестиваль энергосбережения  и  экологии  #ВместеЯрче. Фестиваль в 2021 году пройдет с августа по октябрь, просим  поддержать проведение Фестиваля  и  принять  посильное  участие в мероприятиях!

Конкурс "Большая перемена"