Декада "Здоровья и спорта" январь 2022 год

16 марта 2022 г.

С 11 по 20 января в школе проходила декада «Здоровья и спорта».

Проводились спортивные мероприятия. В первенстве по шашкам победителями стали: среди младших классов - 1 место - ученик 4 класса Сергей Б.,

2 место - Рамазан Ц. ученик 1 класса, 3 место-Мария Л. ученица 3 класса.
      В старших классах победителями стали: Варвара Б. ученица 8 класса- 1 место и Павел П. ученик 6 класса -2 место.

В соревновании по «Дартсу» проявили себя следующие учащиеся: 1 место-Полина Б. ученица 7 класса, 2 место-Алина Т. 6 класс, 3 место- Андрей К. 4 класс.

Со старшеклассниками была проведена олимпиада «Со спортом мы на «Ты», в которой показали лучшие знания о спорте, видах спорта следующие
ученики: Павел П. 6 класс - 1 место и Диана К. 7 класс - 2 место.

Также на выставку рисунков «Спорт глазами детей» были представлены красочные и яркие работы.

Заключительным этапом декады была проведена «Полоса препятствий».

Поучаствовали все учащиеся школы.

При подведении итогов победители были награждены грамотами.