20 сентября 2019 г.

17 сентября учащиеся Дегтярской коррекционной школы побывали на экскурсии в 102 Пожарной части г. Дегтярска. Школьники неоднократно бывали там, поэтому с нетерпением ждали новой встречи. Группу школьников с воспитателями Кравченко К.Е., Липихиной Г.Н., Шуткиной Л.М. доброжелательно встретил зам.начальника Сайфуллин Руслан Шевхатович. Руслан Шевхатович познакомил ребят с пожарными части. Антон Садуллаевич очень интересно и увлекательно рассказал о новой модели пожарной машины, оснащенной современным оборудованием. Затем школьники прошли по помещениям части и увидели, где пожарные занимаются и отдыхают в свободное время. Много интересного дети узнали о работе диспетчера, как он принимает звонки о пожаре и подаёт сигнал о пожаре.

Экскурсией все остались довольны.Спасибо.