Месячник безопасности

29 мая 2019 г.

24 мая 2019 г. в ГКОУ СО «Дегтярская школа» состоялись соревнования в рамках проведения месячника безопасности между двумя командами Юный инспектор дорожного движения - «Светофорчик» и Дружина юный пожарный - «Отважные», ученики соревновались в знании правил пожарной безопасности, в знании правил дорожного движения и правил поведения в быту и на природе. Ученики показали хорошие знания. Также ученикам школы были продемонстрированы разные виды средств защиты от огня (огнетушители) и дыма, и даже примерили различные виды противогазов. После конкурсов на знания и ловкость в  конце мероприятия всем ученикам  вручили светоотражатели.