ГБОУ СО  «Дегтярская школа, реализующая адаптированные основные
общеобразовательные программы»

Организация горячего питания

Все обучающиеся ГБОУ СО "Дегтярская школа" (в том числе дети-инвалиды) обеспечены бесплатным 2-х разовым горячим питанием. Бесплатное горячее 2-х разовое горячее питание является мерой социальной защиты (МСЗ)  в натуральной форме.

Питание в школе организовано в соответствии с расписанием звонков на уроки и перемены. Завтрак после 1 урока - начальные классы, после 2 урока - 5-9 классы. Обез после 5 урока - начальные классы, после 6 урока - 5-9 классы..

Обучающиеся, получающие образование на дому обеспечены выплатой денежной компенсации в соответствии с действующим законодательным актом по Свердловской области.

Решаем вместе